Week-end 23 & 24 Novembre

 

CATEGORIEADVERSAIRELIEUJOURHEUREDEPARTSALLE
SM1 R2BMOUCHAMPSDomicileSamedi20h30 Yannick Souvré (St Jean)
SM2 D3GGARS D'HERBAUGES BOUAYEDomicileDimanche13h15 Sébastien Flute (St Jean)
RESERVE AORVAULT SPORTS BASKETExtérieurDimanche09h0008h00Complexe de la Frébaudière 22 rue du Raffuneau 02 40 63 07 97
CTC U20M D1 CCHOLTIERE PAULX MER MORTEDomicileSamedi18h30 Salle d'Herbauges (Bouaye)
CTC U17M Region R2 Poule C ChloéCOULAINES J.S.ExtérieurSamedi18h0014h45Gymnase Marius Guillotin Place de la Gironde 02 43 81 52 13
U17M D2J MaëlleLA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKETDomicileDimanche09h00 Yannick Souvré (St Jean)
U15M D2K Nathan/ThomasUS DE FROSSAY ET SAINT-VIAUDDomicileSamedi18h00 Yannick Souvré (St Jean)
U13M D1A AlanSPORTING CLUB ORVAULTDomicileSamedi16h00 Yannick Souvré (St Jean)
U13M D3J DidierUSSM ST PHILBERT DE GD LIEUDomicileSamedi14h00 Yannick Souvré (St Jean)
U11M D3I DominiqueAS BRAINS BASKETExtérieurSamedi13h3012h45SALLE POLYVALENTE DES PRES Rue des Prés 44830 - Brains
U11M D3J Stéphanie/Agathe/ AmbreUS PONT SAINT MARTIN BASKETDomicileDimanche11h00 Yannick Souvré (St Jean)
U9M D2DGARS D'HERBAUGES BOUAYEDomicileSamedi13h45 Sébastien Flute (St Jean)
SF1 R2A ROUGESAINT LAURENT DE LA PLAINEDomicileDimanche15h30 Yannick Souvré (St Jean)
SF2 R3ALA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKETDomicileDimanche13h15 Yannick Souvré (St Jean)
SF3 D2A ROUGEEB SORINIERESDomicileDimanche17h45 Yannick Souvré (St Jean)
CTC U18F D1A OrlanneESPERANCE SPORTIVE DE CROSSACExtérieurSamedi18h00 SALLE DES SPORTS IMPASSE DES PETITS MATELOTS 44160 CROSSAC
U15F D1B Nicolas/RubenTREILLIERES BASKET CLUBExtérieurDimanche09h3008h15SALLE OMNISPORTS HERACLES - T1 Rue Simone de Beauvoir 44119 - Treillières
U15F D2J AlainAS BRAINS BASKETExtérieurDimanche10h0009h15SALLE POLYVALENTE DES PRES Rue des Prés 44830 - Brains
U13F D2F Alban/FabienPORNIC BASKET ST MICHEL.ExtérieurSamedi15h3014h15SALLE YVES LOQUET Rue Jules Ferry 44210 - Pornic
U11F D2I LaëtitiaLES MONTAGNARDS LA MONTAGNEExtérieurDimanche09h0008h15Salle St Exupéry (Collège) Rue Albert Camus 02 40 32 93 27

 

RENCONTRES A DOMICILE

CATEGORIESALLEJOURHEUREARBITREMARQUEURCHRONO
SM1 R2BYannick Souvré (St Jean)Samedi20h30OFFICIELSBODIOT CaroleHENRY Isabelle
SM2 D3GSébastien Flute (St Jean)Dimanche13h15GILBERT Anthony RENAUD RobinJAUNIN ChrystèleDIOP Ibrahima
CTC U20M D1 CSalle d'Herbauges (Bouaye)Samedi18h30   
U17M D2J MaëlleYannick Souvré (St Jean)Dimanche09h00   
U15M D2K Nathan/ThomasYannick Souvré (St Jean)Samedi18h00 LEBAUPIN GaëtanGABORIEAU OrlanePENTECOUTEAU Marius
U13M D1A AlanYannick Souvré (St Jean)Samedi16h00LEBAUPIN Gaëtan BRIEND MiloGABORIEAU OrlaneSORO Zié-Noah
U13M D3J DidierYannick Souvré (St Jean)Samedi14h00LEBAUPIN Gaëtan PERRAIS MannagGABORIEAU OrlaneLEGOFFE Quentin
U11M D3J Stéphanie/Agathe/ AmbreYannick Souvré (St Jean)Dimanche11h00ROLLANDO David CHEVANCE MatthéoCHAUVET MatéoRAULT Julien
U9M D2DSébastien Flute (St Jean)Samedi13h45BONHOMME Sacha HARNOIS MiloLE PECH YoannPAROIS Bastien
SF1 R2A ROUGEYannick Souvré (St Jean)Dimanche15h30OFFICIELSHENRY IsabelleBODIOT Carole
SF2 R3AYannick Souvré (St Jean)Dimanche13h15OFFICIELS  
SF3 D2A ROUGEYannick Souvré (St Jean)Dimanche17h45OFFICIELSHENRY IsabelleJAUNET Amélie